Кокурс презентаций "Мы разные, и мы вместе!"

1 ноября 2022 г.

В рамках проведения городского фестиваля творчества детей и взрослых Росинка», посвященного Году культурного наследия народов России, наш детский сад приглашает семьи воспитанников к участию в конкурсе семейных презентаций «Мы разные, и мы вместе!» по 25 ноября 2022г.

По итогу мероприятия все участники получат сертификаты, а работы победителей отправятся на городской этап конкурса.

Участники представляют презентацию на флэш - носителе с материалами конкурса.

Требования к оформлению презентаций:

- электронная презентация должна быть выполнена в приложении Microsoft PowerPoint или в других современных сервисах;

- н а титульном слайде должны быть указаны: номинация, название работы Ф.И.О. (полное) автора, название образовательного учреждения;

- общее количество слайдов конкурсной работы - до 15;

- конкурсная работа должна сохранять единый стиль (цвет, шрифт, начертание, выравнивание).

По всем вопросам обращайтесь к воспитателям Вашей группы.

Желаем творческих успехов!